29.06.2020
Здесь будут принимать заявления на предоставление государственных услуг и обрабатывать ранее поданные обращения.
В Коммунарке и Зеленограде возобновляют работу службы одного окна Департамента городского имущества Москвы. С 15 июня специалисты снова начнут принимать заявления на предоставление государственных услуг и предоставлять ответы на ранее поданные обращения в двух подразделениях, расположенных по адресам: улица Сосенский Стан, дом 4 (Коммунарка) и Центральный проспект, дом 1 (Зеленоград).

Граждане и юридические лица могут подать обращение и дистанционно, через сервис «Электронная приемная» на mos.ru.

Принимать заявления и выдавать ответы на обращения посетителей будут только по предварительной записи. Записаться на прием в подразделения по адресам: 1-й Красногвардейский проезд, дом 21, строение 1 (земельные и имущественные вопросы); улица Бахрушина, дом 18, строение 1 (жилищные вопросы); улица Сосенский Стан, дом 4; Центральный проспект, дом 1 можно онлайн на mos.ru в разделе «Услуги».